Вопрос о больничном и работе --->>

Антоша-Картоша Мудрец (10652), закрыт 7 лет назад
Вызвал врача на дом. Врач открыла больничный и сказала приходить в пятницу в определенное время (видимо за справкой). На работе сообщил о том, что заболел. Но мне стало лучше и хочу не ждя пятницы, выйти на работу. Как мне действовать, выйти на работу а потом в пятницу забрать справку или пойти в поликлинику завтра и у терапевта по участку попросить выписать мне справку раньше?)
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 7 лет назад
Придите в пятницу и выписывайтесь.
Остальные ответы
Marina Мастер (1565) 7 лет назад
Идите в поликлинику и выписывайтесь раньше назначенной явки.