Почему в матче Зенит -Урал судья Еськов не показал прямую красную карточку игроку Урала после нарушения на Кокорине,

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
после которого футболист Зенита получил травму и не смог продолжить игру, а может в итоге пропустит из-за травмы и не один матч?
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Зенит в каждом матче топят
Остальные ответы
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Так матч же купленный был, в газетах ещё писали, спартак купил судью дабы у Зенита попробовать очки отобрать, но не тут то было.
Нечестно играет спартак, очень боится что Зенит в финишном спурте отберёт его долгожданное чемпионство...
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 7 лет назад
Зенит топить не надо, он сам захлёбывается в своей перекормленности, иной команда самого Газпрома наверное и быть не может :)
Был Зенит, а стал Газпром.
Валерий Лещёв Гуру (3827) 7 лет назад
Во всем виноват Газпром, не проплатил Еськову прямую красную карточку..