Что за деталюха (по идее фоторезистор)? Марка модель (данные нужны)? И случайно ссыли на схему фотореле на нём нету?

U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вопрос закрыт.
Лучший ответ
Александр Павликов Мастер (1428) 7 лет назад
Фотодиод
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
А как цифровой тестер должен реагировать на обратное включение фотодиода? У меня тестер может быть неисправным выдаёт значения со знаком минус.
Александр Павликов Мастер (1428) Если он не пробит, то при освещении его солнечным светом должен выдавать напряжение.
Остальные ответы
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 7 лет назад
сопротивление померяй
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 7 лет назад
какой нафиг фоторезистор?
это светодиод.
кстати- яркий
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
ЩА!
Владимир Искусственный Интеллект (339948) не ща! недавно в блоке эффектов из клуба точно такие же перепаивали палёные