Можно ли провести до сарая только фазу, а вместо нуля подключить землю?

Максимус Редиус Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176292) 7 лет назад
Если сарай далеко, то такой "сетью" можно только неонку запитать. На другое оборудование силы тока не хватит. Кроме того это опасно, особенно после дождя. Экономишь на спичках? Двойной провод 2.5мм2 не так уж и дорог.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
низззя так делать!
Максимус РедиусУченик (199) 7 лет назад
Почему?
Владимир Искусственный Интеллект (339928) потому что ноль должен проводом идти. делай как говорят пока сарай не спалил
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 7 лет назад
Нельзя. Потерь будет до хрена. Не меньше половины.
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
если землю сделать как надо- потерь не будет вообще.
но всё равно так как он хочет- нельзя.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 7 лет назад
Хороший способ на личном опыте узнать, что такое шаговое напряжение.

Главное, чтобы этот опыт достался вам, а не другому, ни в чём не повинному человеку или животному.
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
А о напряжении между НОГАМИ не подумал.. Яичница может случится...: -)
ШАГОВОЕ напряжение + ПОТЕРИ..
михаил воробьев Знаток (371) 6 лет назад
Вам лучше обратиться в компанию которая тесно продвигается в этом направлении. Я себе в доме всю проводку проводил с их помощью, все на профессиональном уровне.