Помогите найти фирму по изготовлению мебель (спальня). (см. пояснение и фото ниже)

LittleBox Знаток (382), на голосовании 7 лет назад
Мебель: шкафы-купе со встроенной кроватью, зеркальная дверь шкафа, все белое, без угловых шкафов!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Воронков Профи (721) 7 лет назад
Есть одна компания где делают мебель именно под заказ http://noteco.ru/catalog/shkafy-kupe
Сеитжан Имержанов Ученик (110) 6 лет назад
Привет, я тоже не мог найти хороший мебель для спальни, но я нашел хороший сайт www.mass-mebel.com на этом сайте можно найти различные мебели. И можно заказать мебель на этом сайте . Я сам заказал и я доволен заказом!