Ростов - Уфа, как по маслу ТМ 2,5 залетит...?

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Некто Оракул (74977) 7 лет назад
Все пойдет как по маслу.
котик братик Гуру (3809) 7 лет назад
Короче поставил тотал больше 2.5. Ростов забьет два но и Уфа один в катит. У Уфы оборона в последнее время дает сбои меньше может и не зайти.
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 7 лет назад
А я думаю, что Ростов пропускать совсем не планирует, слишком хорошая серия у него задвалась) А забить больше 2-х Уфе тоже довольно проблемотично, да и не к чему это собсно...)
котик братик Гуру (3809) Если бы играли в Уфе точно было бы тотал меньше а в Ростове при своих зрителях могут и расхреначить Уфу)