Хочу построить гараж на крыше чужого гаража. Как правильно оформить документы, что-бы в дальнейшем не пришлось сносить?

Олег Егоров Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ой Ой Просветленный (23773) 7 лет назад
А какие документы у первого этажа? Вам обоим сначала в психдиспансер.
Олег ЕгоровУченик (228) 7 лет назад
В ряду почти все гаражи имеют 2 этажа, со второго этажа выезд на улицу выше. где нет второго этажа стоят пустые окна.
Ой Ой Просветленный (23773) мне не интересны ваши идеи. вопрос не видно