Какие празднования намерены устроить болельщики Спартака в честь победы любимой команды в чемпионате России?

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Мясо жарить та будем...?) Только меня на шашлык позвать не забудьте, заметьте, я больше свинину люблю под соусом так то...))

Всем бобра!:)
Лучший ответ
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Пусть порадуются, раз в 15 лет и палка стреляет...))) ахах))
Остальные ответы
Накатика Уебука Профи (536) 7 лет назад
хочешь сглазить? ЗАЧЕТНАЯ ПОПЫТКА!
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 7 лет назад
да не, я искренне)
Г Е Оракул (58979) 7 лет назад
Как всегда! Поджогами, погромами, массовыми беспорядками.
Зидан Мыслитель (7503) 7 лет назад
Нажрутся как свиньи.. ну что еще они могут.