Можете написать сочинение на тему "Как мне стать чемпионом школы по лёгкой атлетике"
Можем. Но не станем!
извини, чадушко, писать бред не буду
А может проще выйти на стадион? И стать чемпионом?
Елизавета я считаю что в этой просьбе тебе многие откажут спросишь почему?
ну может потому что ну раз за тебя напишу два ...в 9 классе существует ЕГЭ-(единый государственный экзамен ) а дальше внимание! в егэ по русскому языку идёт ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДНО ИЛИ ДВА СОЧИНЕНИЯ!! и обязательно будет сочинение на лингвистическую тему и если ты не можешь раскрыть тему или тебе просто лень писать прости но ты не здаш егэ учись пока не поздно.