PS4, подписка и мультиплеер. Для всех игр на PS4 что бы играть онлайн нужна подписка PlayStation Plus?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да подписка нужна, и нет не для всех игр она порой нужна. Допустим в разделе есть F2P игры, которые не требуют подписки PSplus. Еще на многих играх, а именно в описании на сайте или на задней части коробки диска есть пометка о том, нужна ли подписка для игры по сети. В тем более, подписка PS+ дает много бонусов, скидки на новинки, и скидки не плохие, плюс бесплатные игры каждый месяц, что если посчитать перекрывает стоимость подписки на 3 месяца, а стоит она всего 999 рублей.
Да, для всех
da
Да, плебеи платят за онлайн. Как же это орно звучит)" платить за мультиплеер"