Браузер амиго от mail кто пользуется этим дерьмом и зачем?

засекречен Знаток (439), закрыт 7 лет назад
мне эта программа доставляет массу неудобств . хотелось бы хоть один плюс узнать
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (75409) 7 лет назад
Удивительно, но один плюс у сабжа всё-таки есть — достаточно неплохая скорость работы. Перегнать топовые браузеры он, ясен пень, не может, но зато влёгкую работает наравне с ними, и даже умеет открывать страницы на несколько секунд быстрее Фуррифокса с дополнениями на борту. Правда, связано это исключительно с урезанным функционалом оригинального Chromium. Вывод прост: сумасшедшая идея установить Амиго на свой компьютер добровольно может возникнуть только у человека, которому нужно лишь проверять почту и лазить по сетям от Mail.ru, ибо для просто интернета уже давно есть Microsoft Edge, для быстрого интернета есть Opera, а для комфортного — Firefox.
Источник: http://lurkmore.co/Mail.ru
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238288) 7 лет назад
Пользуются ламеры, перед тем как стать нормальными юзерами.
МШ Профи (821) 7 лет назад
Масоны и сатанисты для своих кровавых обрядов
засекреченЗнаток (439) 7 лет назад
анальные мстители тоже им пользуются? гг
МШ Профи (821) Анальные мстители юзаю ЭКСЛОРЕР
засекреченЗнаток (439) 7 лет назад
бгг
Sunset Мастер (1064) 7 лет назад
Амиго кошерен: -) и сам устанавливается.. одни удобства
засекреченЗнаток (439) 7 лет назад
это да волшебно влезает в комп сам гг
Сергей Белых Профи (799) 7 лет назад
А это от mail? Несколько раз предлагалось скачать и установить какой-то амиго, но я пресекал.
засекреченЗнаток (439) 7 лет назад
да вроди но очень назойливый гад гг
Иванов Максим Просветленный (33705) 7 лет назад
Вынюхивают, высматривают, твоя любимая реклама для тебя.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321757) 7 лет назад
собирают ин-фу о человеке--ВСЁ И СРАЗУ-три в одном