Как называются видео, когда изображение разделено горизонтально или вертикально?

Lorik Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Как называются видео, когда изображение разделено горизонтально или вертикально и в каждой части отдельное видео, но оба они являются продолжением друг друга ?
(как пример: на верхнем видео - мужчина окунается в прорубь, на нижнем - пакетик чая погружается в воду)
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 7 лет назад
Шота новенькое) И уже название есть этому эффекту?)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189365) 7 лет назад
Эффект такой есть Split называется, а как видео.... х/з!