Выбрасывает масло с глушителя Мопед Альфа 110
Не заводился мопед, не было искры поменял генератор, все хорошо вроде как
Не успел проехать потекло масло из под оловы и из глушителя начало кидать, поменял ПРОКЛАДКИ, САЛЬНИКИ КЛАПАНОВ, КОЛЬЦА. С глушителя так же масло выбрасывает и мопед глохнет
Еще клапана притирал, когда сальники менял
скорее всего это конец двигателю надо менять полностью всю поршневую
движок не выдержал такого внимания к себе... стал рассыпаться... в благодарности.... ищи замену..
значит не заметил где-то пробой масляного канала в цилиндр, если замена всего вышеперечисленного не помогла и масло все равно гонит в движок.
Проблема 99,9% в головке цилиндра, потому что ниоткуда еще при исправных кольцах масло в камеру сгорания попадать не может. Или прокладка - гамно и не выдержала.
Кстати... А глушитель-то чистил вообще? А то может это застарелое масло, которое не до конца сгорело, а мотор по факту уже живой, и глохнет просто от повышенного сопротивления в глушаке? Прочисть глушак, потом будет смысл разбираться дальше.
Смени масло