Вчера купил телефон Wileyfox spark

Corey Taylor Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Никак не могу установить свой рингтон, в службе поддержки пишут скопировать в папку ringtones,а вот как? нету этой функции, кто сталкивался и решил, помогите пж
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
Android для чайников №19. Как установить свою мелодию на звонок
Остальные ответы
саня smit Мыслитель (9255) 7 лет назад
ООО повелся на рекламу со шнуром)))) короче ставишь тотал командер учишься им пользоваться и потом скидываешь рингтон свой в папку рингтон с помощью тотала
Андрей Захаренко Просветленный (24069) 7 лет назад
Total commander из маркета ставь и читай про устройство файловой системы linux. Потом все найдешь и скроешь
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270325) 7 лет назад
...скачай в плее File manager будут видны все папки
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
Триндец! Напокупают "китайцев", а потом не знают, как и что с ними делать...
StunnerМудрец (16346) 6 лет назад
эээ не надо тут я с китайцем ulefone betouch 3 хожу прелестный гаджет круче чем айфон 6+ и размеры те же и цена до 10 к
Apple SupportМастер (1291) 6 лет назад
Он британец
Aqua Fin Профи (572) 7 лет назад
Крч скачай ES проводник. Хорошая прога! Там легко! Тотал кака
HalberMensch Мыслитель (9527) 7 лет назад
Поздравляю с покупкой .
Sergey Zabsakov Мыслитель (6530) 6 лет назад
Эта тема обсуждалась на 4pda - почитайте ветку: там сразу несколько советов было, как с этим справляться.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=754373&st=380#entry54550698
Edison Знаток (359) 6 лет назад
Через диспетчера или менеджера пробуй !
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
СОЗДАЙ ЭТУ ПАПКУ НА СЪЁМНОМ НАКОПИТЕЛЕ ТУДА СКАЧАЙ РИНГТОН И ОТ ТУДА ТОГДА УСТАНОВИШЬ А С ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Соня Рахмил Знаток (265) 6 лет назад
зачем эти танцы с бубном! У Вайли самый что ни на есть френдли-юзер интерфейс! Я за 15 минут разобралась.