помогите с посылкой!!!

Maxim Demidov Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Итак, уже почти месяц назад купил посылку на авито. Продавец отправил мой адрес. Смотрю - посылка недалеко от моего города. Захожу через несколько дней - посылка уже В КИРОВЕ. ЭТО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. что делать? Зачем она туда уехала???? Всем спасибо заранее!
Дополнен 6 лет назад
Кировская область*****
Лучший ответ
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Дойдет, не переживай, у меня так же было. Они просто используют максимально выгодные способы доставки, там может покрутить по городам, но обязательно придет.
Остальные ответы
Лейсан Уразметова Знаток (392) 7 лет назад
да дойдет уж посылка. Переправят. Иногда посылка может дойти за неделю и потом месяцами колесить по городу. Как-то раз так было...
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
о господи, да давайте уже изобретём телепортер, и всё!
Katya World Профи (800) 7 лет назад
так работает почта, и логистика, это нормально)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
А шо, Киров уже вошел в Московскую область? Во творят власти....
Леон Аршинский Знаток (475) 7 лет назад
вот маршрут твоей посылки

lookpost.ru/track/34634504004393/
Самый Умный Оракул (59476) 7 лет назад
кретины на почте пашут так бывает у самого так было пришла три дня пришлось подождать.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Наша почта косячит. У меня с алиэкспресс уже 2 с лишним месяца идёт по РФ. :)
Нина Павлова Знаток (272) 7 лет назад
недельку еще подождите
Екатерина Калинина Ученик (135) 7 лет назад
это нормально - катается туда-сюда...
Игорь Иванов Просветленный (39453) 7 лет назад
Какая Московская область? Чего ты несёшь? Ты, хоть знаешь, где Киров находится?
Изучай географию своей страны!
https://yandex.ru/maps/46/kirov/?ll=49.572878,58.599101&z=12
Maxim DemidovУченик (236) 6 лет назад
Извиняюсь, по ошибке написал. Имел ввиду то, что недалеко от москвы
Игорь Иванов Просветленный (39453) Фига се! "Не далеко"... Ага, совсем рядом.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242811) 6 лет назад
Из Ростова в Лабытнанги???? ((( Такого я еще не видела)))))))))
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Может туда отправили, чтобы сотрудники ФСБ посмотрели, а нет ли там шпионской аппаратуры или чего-то противозаконного.