Помогите расшифровать, пожалуйста, рентген! Издевательство, а не подчерк.

lovarden Профи (581), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (51156) 7 лет назад
Рентгенография пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Левосторонний сколиоз, субхондральный склероз, снижение высоты межпозвонковых дисков L3 - L4, L5 - S1.
Заключение: Остеохондроз пояснично - крестцового отдела позвоночника.
lovardenПрофи (581) 7 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
кокос Ученик (2) 7 лет назад
я только сколиоз поняла. пусть врач разбирается
Сергей Чуркин Оракул (60188) 7 лет назад
Рентгенография п/кресц (пояснично-кресцового). отдела поз-ка (позвоночника): Лев (осторонний) сколиоз, субхондральный склероз, снижение высоты м (еж) /позв. (онковых) дисков в L3-4, L5-S1. = остеохондроз п/кресц. отдела поз-ка.
lovardenПрофи (581) 7 лет назад
Спасибо!
ирина константинова Искусственный Интеллект (155638) 7 лет назад
остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.
anaida Искусственный Интеллект (262937) 7 лет назад
так написано не для вас, а для врача.. он поймет