Армия!!! сразу после школы в армию (по контракту), а затем работать в пожарку. Реально ли ???

илья бондаренко Профи (562), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Касаткина Просветленный (47432) 6 лет назад
в пожарку не знаю, а вот в ментовке, например, юр. образование нужно. Узнай в пожарке, с каким образованием туда принимают. То, что с армией - это понятно
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Сразу по контракту после школы не возьмут, нужно немного послужить срочную службу
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Сразу после школы - на срочную, а там уже видно будет, возьмут ли тебя по контракту...