Как называется приложение со вставкой текста наподобии "искра. буря. безумие","каеф" и др.

Анастасия Фраер Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 7 лет назад
... попробуйте узнать это у авторов таких Шыдевров, или в рубрике про мобильные приложения.

фотографам, кроме Pаint и Photoshop ничего в голову не лезет, но в свою очередь, скорее всего, ни Paint, ни Photoshop не поместяся в вашу голову, забитую фигнёй.
Остальные ответы
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Фотошоп... извините а что такое каеф?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122632) 7 лет назад
Очевидно, кайф, кейф от араб. كايف‎ — "удовольствие, наслаждение"
Igor_ru Гуру (3399) Век живи - век учись...
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Любой графический редактор, где есть инструмент ТЕКСТ, а ещё я знаю приложение, в котором можно из человека сделать стрёмное Чучело как у тебя на Аве .
авв ыаыа Ученик (110) 6 лет назад
Любой современный графический редактор со слоями (обычный paint не подойдет)
В вк есть приложение с кучей эффектов для фото - Avatan, ну а так им это зачастую под заказ делают (за накрутку лайков или еще чего-то) в Фотошопе, Пейнт Нете, Аватане, и других граф. редакторах.