Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет завтра?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 6 лет назад
Речь идёт об одной служащей в центральном офисе крупной компании.
Эта, не очень красивая и не очень умная дама, со всей ответственностью принимает всерьёз только свою работу и одинокий цветок на подоконнике. Между делом сообщу, что она лишена всякого стиля в одежде и, в придачу, вовсе не имеет музыкального вкуса.
Больше того, она искренне считает, что играть на фортепьяно, ничуть не сложнее, чем выстукивать по клавишам её компьютера уведомления строгой отчётности. Но самое скверное то, что она старательно не замечает меня!
Все эти её тяжкие грехи в совокупности, позволили мне начать делать ей, время от времени колкие замечания, касательно внешнего вида.
То она придёт, в удручающе провинциальной кофте, и я обязательно ей на это намекну. То её сапоги не подходят к остальной одежде: не по цвету, не по фасону, не по сезону. И я опять, тут как тут.
А сегодня, доминирующим аксессуаром её туалета стал вызывающе яркий бант!
Подойдя к ней я, подвигав бровями, спросил: "Что это Вы сегодня на себя нацепили"?
Побагровев, она вскочила из-за своего стола и, срываясь на фальцет, почти крикнула: "Завтра приду вообще без одежды"!
И тут же замерла. Вероятно, до неё дошёл смысл сказанного.
Слегка улыбнувшись, я предложил ей: "Бант, хотя бы оставьте".
"Ой, извините, я не то имела в виду". Произнесла она, обращаясь ко всем присутствующим понизив голос и, как-то робко, нерешительно вернулась на своё рабочее место.
"Я не то имела в виду"?
Интересно знать, что она имела в виду?
Неужели у фразы - "Завтра приду вообще без одежды", есть какой-то другой смысл?
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610598) 6 лет назад
Она намекает на платье из поцелуев ...
Я одену тебя в поцелуи...
Ни колючие иглы ветров,
Ни дождей леденящие струи
Не пробьют невесомый покров.
Не каснуться горячего тела
Наглый взгляд и чужая рука.
В этом платье свободно и смело
Ты со мною пройдешь сквозь века!
Остальные ответы
Ily Мастер (2316) 7 лет назад
Завтра будет лучше, чем вчера)))
Рушания Оракул (74616) 7 лет назад
завтра будет завтра. Ожидаю продолжение сие высокохудожественного романа послезавтра.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 7 лет назад
Ну, Вы, батенька, лев толстой! романописец!
Колян Мыслитель (8764) 7 лет назад
Смахивает на сюжет фильма Служебный роман. :-)
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
без одежды но с револьвером
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 7 лет назад
А чего вы к ней пристаёте? Она работать должна, а не м+ет делать вам.
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 7 лет назад
А вы поэтичны. ПисАть не пробовали? Пишите. И не мучайте своими комплексами ни в чем не повинных сослуживцев ))
Алексей Кузнецов Профи (643) 7 лет назад
Ее пол офиса жарить будет завтра
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Ты видимо пидараст Только такие твари могут доводить людей до бешенства. Какое твоё дело в чём она пришла. Ты вообще за целый день кроме того какую дебильную выходку против этой женщины сделать, не о чём не думаешь. Хоть иногда займись своей работой. Отстань петушок от женщины, а если завидно купи себе лучше платье и бант.
Эмилия Шутылева Знаток (381) 7 лет назад
Нет, не думаю, что у этой фразы есть другой смысл. У неё есть только 1 смысл! Вы правильно подумали, это она сама не поняла, что сказала!
Vlad L Профи (850) 7 лет назад

А завтра она убьёт, сука, тебя! Бойся!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 7 лет назад
Коробку от телевизора нельзя считать за одежду!))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Настоящий мачо не будет смотреть на дам бальзаковского возраста...
Нина Павлова Знаток (272) 7 лет назад
затра будет лучше чем вчера