Неужели Путин назначит мусьё с эротическим именем "Эммануэль" на должность Президента Франции ?

serzh katunin Мастер (2082), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
"мусьё с эротическим именем "Эммануэль" - это забавно. ))
Остальные ответы
ЛАН Мудрец (12321) 7 лет назад
опять этот Путин...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Куда ж без него?)
Его к любой теме приплетают. Вот и трампа он назначил- хохлы говорят
ЛАН Мудрец (12321) Действительно без него ни куда))) и с ним тоже)
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Опять путин) ты прямо жить не можешь без него- все молишься
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Ну у них хоть навального нет и то хорошо
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 7 лет назад
проблемы ихних аборигенов Путина мало волнуют. У него своя страна есть...
? ?Гуру (3279) 6 лет назад
ихних...
Протон Нейтроныч Оракул (80415) а какая разница? када спешишь не то напишешь
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
ВВП сказал: мы не вмешиваемся в политику других стран! Да и что лучше для Преза Франции женщина или управляемый дурачок!?
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 7 лет назад
А при чем здесь франция...?
Самый УмныйОракул (59480) 6 лет назад
вообще молодец!!!! респект тебе.)))))))))
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Поехали путинцы, гляжу.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 6 лет назад
И ввернёт мистраль взад...
danГуру (2624) 6 лет назад
вот именно ввернет)))
Руслан EMPTY Просветленный (31049) 6 лет назад
Причём тут Путин, если президента Франции будут выбирать граждане Франции?
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
а что? все могет быть
serzh katuninМастер (2082) 6 лет назад
МогЁт, могЁт !!!
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Чем бы дитя не тешилось:)
serzh katuninМастер (2082) 6 лет назад
И откуда Вы это узнали?
Франгиза Никитина Оракул (88880) 1)Смотря о чём. 2)Откуда -это знание не секрет.:)
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Вот молодежь ну всем прямо интересует, лучше бы музыкой занялся
serzh katuninМастер (2082) 6 лет назад
Занялся музыкой, слушаю "Clutch ",спсб за подсказку -- мне понравилось.
Серик Балтабай Ученик (182) 6 лет назад
serzh katunin - Никак не могу тебя обозвать...? Не знаю даже, куда бы тебя послать...
serzh katuninМастер (2082) 6 лет назад
Серик, ну, ты так уж сильно не переживай и по-серьёзному не включайся, ведь это всего лишь . .ИГРА !
Сезар Мыслитель (6778) 6 лет назад
А я в юности не верил, что такая романтичная, красивая и нежная мелодия, как "Эммануэль", взята из пошлого порнографического фильма. Когда (уже не в юности) фильм посмотрел - поверил, к своему огорчению...
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321719) 6 лет назад
Скорее всего, назначит бабу Машу - единственную (и возможно последнюю) надежду Франции и всей Европы.
Семён Васильев Ученик (88) 6 лет назад
Кто ж ему позволит? )
serzh katuninМастер (2082) 6 лет назад
Как кто? --Царь !!!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а почему бы и не победить Ле Пен-учёный, который предсказал победу Дональда Трампа в США на этот раз предсказывает победу Марин Ле Пен.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Эммануил - библейское имя, и обозначает оно "Бог с нами". Мало ли кто становится проституткой - имя ни при чем.
СКАЗОЧНИК МИХАИЛУченик (158) 6 лет назад
эммануэль это не проститутка а больная на голову женщина
serzh katuninМастер (2082) 6 лет назад
Вы правы, правда об этом знают единицы, а сериал помнят миллионы. Вообщем, ассоциации, так сказать . .
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Антихриста так же звать должны. По пророчеству.
Кирилл Бутанов Гуру (2909) 6 лет назад
Неееет! Такое невозможно!
serzh katuninМастер (2082) 6 лет назад
Вполне даже возможно, пример : ТрампНашДональдИванЫч