Всем привет! triopo tr-586ex vs yongnuo yn-568ex

Денис Бурков Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Вопрос уже замусоленный... Но все ответы что нашел уже старые и заканчиваются либо ничем, либо "triopo еще новая, не проверено".Может есть уже отзывы о долгосрочном использовании triopo ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (859794) 8 лет назад
... чувствую, что вспышка вам не очень срочно нужна и что вы хотите купить именно triopo...

Откуда могут быть результаты долговременного использования, если "она ещё новая"..

Успех дешевых аналогов фирменных вспышек- в использовании дешевых и значит- не очень надежных компонентов.
Денис БурковУченик (240) 8 лет назад
Вы правы. Не очень срочно. И не мне, а в подарок ребенку))))) Вот и вопрос то в том, что yongnuo все жалуют.... А о triopo последние отзывы аш 2ух летней давности.... Вроде новой не очень уж и назовешь....
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57747) 8 лет назад
Да тоже самое. Вполне нормальная Три опы