Жизнь рассудит, жизнь накажет-Вы в это верите?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
нет, жизнь это закон природы, если тебя убили значит был слаб, сильные живут слабые дохнут.
Франгиза НикитинаОракул (88878) 7 лет назад
"придёт черёд и сильных"?:)
Остальные ответы
,, Оракул (65619) 7 лет назад
Угу. Уже расставила она все по местам, как не просили!
Так что впредь, я как нибудь сама.
` Ученик (129) 7 лет назад
не верю, сволочи как жили хорошо так и будут так же жить.
Светланна Саргсян Мастер (1706) 7 лет назад
Не сама жизнь наказывает, а последствия своих неправильных поступков.
Валентина Орлова Просветленный (29176) 7 лет назад
Верю потому, что вижу, что это так. Все свои действия и бездействия в прошлой жизни, отрабатываю в этой жизни и нет этому ни конца ни края.
Мудрец Знаток (474) 7 лет назад
Нет. Всякие сволочи живут а нормальные подыхают. Чем меньше может - тем больше платят.
Ken Tan Ученик (84) 7 лет назад
Пассивные сидят в пещере, никуда не выходят и живут долго. Те, кто пытается понять мир, исследовать - выходят из пещеры. Их поджидает куча опасностей. Они борятся и в процессе борьбы живут полной жизнью, нежели пассивные. Но в итоге умирают раньше пассивных.
Выбирай: живёшь долго и пассивно или живешь недолго, но твоя жизнь полна впечатлений.
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 7 лет назад
соввсем не обязательно, как карта ляжет
Игорь Мыслитель (5338) 7 лет назад
А это философия опыта, веришь не веришь, а критерий истины.
Солнце Ясное Просветленный (47398) 7 лет назад
Закон бумеранга бьет больно! Но лично я всегда рада! И всегда повторяю: накажи меня в этой жизни, чтобы я поняла, осознала и покаялась.... и убереги моих детей, внуков и потомков от страданий за мои грехи!
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Нет никакого закона бумеранга.
Солнце Ясное Просветленный (47398)
Марина*** Искусственный Интеллект (101240) 7 лет назад
да. верю. не раз в этом убеждаюсь. на своём примере и примере тех кто меня окружает.
. Мастер (1014) 7 лет назад
Да.

Есть примеры.