Кто этот человек?

Sergey Fomenko Мастер (1225), закрыт 7 лет назад
и что он сделал? Знаю, что вроде убийца какой-то.
Лучший ответ
МЦУ Мыслитель (9714) 7 лет назад
А́ндерс Бе́ринг Бре́йвик - норвежский террорист, националист, протестантский фундаменталист, организатор и исполнитель взрыва в центре Осло и нападения на молодёжный лагерь правящей Норвежской рабочей партии 22 июля 2011 года. В результате терактов погибло 77 человек и 151 получили ранения.
Остальные ответы
ruben_shah Мастер (2088) 7 лет назад
А́ндерс Бе́ринг Бре́йвик (норв. Anders Behring Breivik; род. 13 февраля1979) — норвежский террорист, националист [4], протестантский фундаменталист [5][6], организатор и исполнитель взрыва в центре Осло и нападения на молодёжный лагерь правящей Норвежской рабочей партии 22 июля 2011 года. В результате терактов погибло 77 человек и 151 получили ранения

21 год тюремного заключения с возможностью продления срока ещё на 5 лет неограниченное число раз
99 88 Ученик (136) 7 лет назад
Он заслуживает анальные пытки
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 7 лет назад
Жертва скандинавской толерантности слетевшая с катушек... Счастливчик однако, укокошил под сотню людишек, получил двадцатничек и в санаторий (тюрьмы у них больше напоминают эти заведения в России)... Говорят поступил заочно в университет Осло на факультет права... Держись страна Викингов теперь...
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 7 лет назад
Будущий лидер норвежских фашистов.