Какие фигурные коньки лучше взять для девушки ))

Лалова Екатерина Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
фирму коньков)
Лучший ответ
Максим Мыслитель (6736) 7 лет назад
Если для новичка, то значения не имеет какая фирма, лишь бы были качественные.
http://www.sportmaster.ru/catalog/ledovye_konki/?f-sex=gender_uniseks,gender_zhenskii
Остальные ответы
СладкоЁжик Просветленный (45092) 7 лет назад
Своего размера
Лалова ЕкатеринаУченик (228) 7 лет назад
так никто и не собирался брать на вырост или же меньше своего размера
СладкоЁжик Просветленный (45092) так и не задавай идиотские вопросы... есть мужские и женские коньки... всё.
Ира Волк Ученик (150) 7 лет назад
Девушке больше подойдут белые с голубыми узорами.