Вопрос по поводу роуминга со своей симкой

Roman Romanov Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Вопрос такой, я из Питера поеду в РБ и хочу оставаться в сети, просто в сети, за нахождение в другой стране будут брать деньги? То есть я буду с симкой России на территории РБ ?
И будут ли брать деньги допустим, если будут поступать смс, только входящие ?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612850) 7 лет назад
Просто за факт нахождения в другой стране деньги брать не будут.
Входящие смс - бесплатные.
Входящие звонки - платные и дорогие.
Roman RomanovУченик (95) 7 лет назад
Спасибо.))
Dmitry Искусственный Интеллект (612850) Не забудьте убедиься, что в вашем телефоне стоит запрет передачи данных в роуминге (обычно стоит по умолчанию). Современные смартфоны любять лазить в инет без ведома пользователя, и если запрет не установлен, то можно попасть на немалые деньги.
Илья Мыслитель (7273) 7 лет назад
При пребывании в Беларуси за нахождение в сети ничего снимать не буду, если телефон вылезет в интернет, сразу спишут огромные деньги, потом спишут за входящие звонки, за входищие смс не спишут. Советую купить симку в Беларуси, и тогда интернет будет недорогой и сможешь звонить в Россию дешево