Ребята подскажите как на видео добавить надпись ?

ЭЛЬВИН АБДУЛЛАЕВ Ученик (69), на голосовании 7 лет назад
ребята подскажите плиз через какую программу можно создать такое надпись на видео ?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (199692) 7 лет назад
вот прямо такое нарисовать с нуля - это в 3D редакторе. Проще всего в связке Cinema 4D + Adobe After Effects.
ЭЛЬВИН АБДУЛЛАЕВ Ученик (69) 7 лет назад
вот такой хочу сделать концовку смотри это через какую прогу делают ?
black_climber Искусственный Интеллект (199692) теми что я посоветовал точно можно сделать. Но они непростые. Нечто подобное можно и в Blufftitler сделать, он много проще.
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Да легко можно сделать такие надписи на видео в программе ФотоШОУ PRO

Эта классная программа с 3D эффектами. В ней можно наложить на видео трехмерную надпись и заставить перемещаться в пространстве за пару кликов.

Так же очень здоров смотрятся светящиеся надписи тоже трехмерные и "живые".

Советую попробовать.