Я посетила Варошу (буферная зона на Кипре) со стороны турецкой части. Фото изнутри повыставляла в инет. Это наказуемо?

Милашка Ужвич Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Может ли это повлечь проблему при посещении Турции и стран Шенгена?
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
девушка, вы в каждой стране нарушаете ее законы? Чехии - штраф не оплаченный, на Кипре посещение северного Кипра через Турцию...
Милашка УжвичУченик (176) 7 лет назад
какая разница с какой стороны въехала. Я же пересекала границы через КПП, а не через лес
a v Искусственный Интеллект (302443) 7 лет назад
Это ты на какую специальность готовишься?
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) 7 лет назад
Итак.
Вароша - не пойман не вор.
Штраф - если вы были на служебной машине, штраф придет в МГБ. Ну вычтут из зарплаты.
Шенген - так у вас же сербский паспорт. Шенген не надо.
Ваше чувство юмора - 5++.
;-)
AlphaMega Мудрец (12158) 7 лет назад
сейчас все страны грызут глотку за каждого туриста, поэтому и отпугивать из за такой причины вряд ли будут турки, тем более только восстановили сново отношения..)