Как называется фоторедактор, в котором так можно обрабатывать фотографии?

Любительница Хомяков Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 7 лет назад
Как вариант инструмент перо в фотошопе!
алексей алексеевМастер (1116) 7 лет назад
незаё**ся? а так пиз***то!!
Паша Просветленный (32503) Так заЁбся) А то что у неё на картинке можно тупо мышью кистью)
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71175) 7 лет назад
Где вы увидели фотографию?
Это рисунок...

А нарисовать его можно в Фотошопе используя для рисования графический планшет.
Конечно, при условии, что вы умеете рисовать...
Любительница ХомяковЗнаток (431) 7 лет назад
Фото я увидела в Инстаграме, и эта девочка сказала, что она так сделала в фоторедакторе. А в каком, не сказала
-Freeman- Оракул (71175) Повторяю, это не фотография, а рисунок.... А графический редактор я вам назвал - Фотшоп. Только нарисовать мышкой не получится, нужен графический планшет и умение им пользоваться...
КотЭ Оракул (95178) 7 лет назад
The Colors
Любительница ХомяковЗнаток (431) 7 лет назад
Спасибо, но я почему-то не нашла такого в плей маркете (
КотЭ Оракул (95178) вот официальный сайт, если нет в маркете, но поищите просто colors.... colorslive.com/download
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Давай своё фото я так тебе нарисую
COT-HAM HAM-COT Ученик (103) 7 лет назад
Для начала надо выколоть глаза. а потом все чудеса в таком жанре и пойдут!