А какие неприятности для вас несет весна-потепление?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 7 лет назад
А у нас вот сосед начал на балкон выходить и курить ( свинья, слов больше нет)
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353115) 7 лет назад
да, это тема актуальная. Никуда от этого не деться. Летом наверное у нас в квартире накурено больше, чем у них, хотя у нас никто не курит в семье. Или закрывай всё. Курякам не понять, когда хочешь тоже иметь свои права, открыть свой балкон и воспользоваться его функцией, а не можешь. У куряк же права, а мы можем только переехать. почему у свиней всегда больше прав? риторика
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (209042) 7 лет назад
Круглосуточный ор под окнами на дет. площадке--свиньи, слов больше нет. Пока погода не позволяет, но в таком виде она тоже уже надоела--тепла хочется ( ора нет).
Нанетта Мудрец (11309) 7 лет назад
У меня весенняя аллергия, но в этом году из-за похолодания она приостановилась. И пока еще не развилась, так как хотя и потеплело, но ветрено, пасмурно и дождливо
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Вороны каркают за окном, больше минусов нет!))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 7 лет назад
Кошка постоянно просится на улицу, где она не умеет быть.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 7 лет назад
И это неприятность?
Вам наверное повезло, раз других в жизни нет.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 7 лет назад
Голова болит от дыма. :0)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) Это ж как дымить то надо)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 7 лет назад
Банально - подтопления подвалов..
Но в этом году, тьфу тьфу тьфу, вроде насосы справляются.. подготовились.. переполнения дренажных приямков нет.. еще раз тьфу тьфу тьфу...
наташа 1968 Гуру (4852) 7 лет назад
теплеет... блин простываю постоянно. ((( уже месяц кашель (((
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 7 лет назад
тоже соседи куряки то на балконе то в подъезде курят
Flover Мыслитель (7807) 7 лет назад
Хвост отваливается)))

А так тоже соседи не дают открыть летом форточку, курево затягивает. ((
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 7 лет назад
Да, курящие соседи тоже есть. Нужно что-то решать с огородом)
Ира Искусственный Интеллект (294288) 7 лет назад
никакие. и к курению на балконе я отношусь равнодушно