Какая лучше? Заранее спасибо

Татьяна Ростова Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M⎠WORLD Мудрец (16852) 7 лет назад
Девушка, у которой нету своего мнения и вкуса - не может быть ЛУЧШЕЙ даже на глянцевых обложках.
Мои почтения.
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
ПашаПросветленный (32503) 7 лет назад
Ну зачем? Я ж кушаю)
Sanek841 Просветленный (47996) То есть фотки в вопросе тебя не смутили, а мой ответ да ))
black_climber Искусственный Интеллект (197436) 7 лет назад
вы занимаетесь рекламой верхней одежды? но даже это делается не так...
Ελενη Искусственный Интеллект (183524) 7 лет назад
Второе фото самое лучшее. И не спорьте.
Паша Просветленный (32503) 7 лет назад
Соедини две фотки и получишь ты целая) А то располовинило тебя
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284567) 7 лет назад
Дети, а вы можете проявить хоть капельку оригинальности и НЕ рубить себе головы и НЕ наклонять камеру, а? Все подряд, одно и то же! :-(
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 7 лет назад
Из этих фото лучшего нет и быть не может.
А для чего все фото в полулежачем положении? Это - намёк?
Выстави нормальные фото, чтобы действительно можно было выбрать лучшее.