Вы верите в успешный поиск работы через интернет-ресурсы? (hh, rabota.ru, superjob)

Tania Abriko$ka Знаток (415), закрыт 6 лет назад
Кто-то нашел хорошую работу через популярные сайты?
Лучший ответ
Романова Ирина Профи (837) 7 лет назад
Через знакомых редко, но лучшие должности именно так. через соцсети утомительно, на работных сайтах чаще всего.
ytr rtyМастер (1212) 6 лет назад
Пиши мне на емейл. Будешь 250 р. с мамонта иметь, в день можно и 10 мамонтов развести. Деньги на второй, третий день.
gkytmbc6umfh@mail.ru
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 7 лет назад
50\50
ytr rtyМастер (1212) 6 лет назад
Пиши мне на емейл. Будешь 250 р. с мамонта иметь, в день можно и 10 мамонтов развести. Деньги на второй, третий день.
gkytmbc6umfh@mail.ru
ИванРу Просветленный (33583) 7 лет назад
ytr rtyМастер (1212) 6 лет назад
Пиши мне на емейл. Будешь 250 р. с мамонта иметь, в день можно и 10 мамонтов развести. Деньги на второй, третий день.
gkytmbc6umfh@mail.ru
ИванРу Просветленный (33583) мамонты говоришь? ыыы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 7 лет назад
Да, мои поиски были в основном через НН
Lerik Оракул (54110) 7 лет назад
Нет. Хорошая должность или работа как пирожки улетает.) А в инет нет смысла выставлять поэтому...
ytr rtyМастер (1212) 6 лет назад
Пиши мне на емейл. Будешь 250 р. с мамонта иметь, в день можно и 10 мамонтов развести. Деньги на второй, третий день.
gkytmbc6umfh@mail.ru
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Да, верю. Я нашла такую работу.
ytr rtyМастер (1212) 6 лет назад
Пиши мне на емейл. Будешь 250 р. с мамонта иметь, в день можно и 10 мамонтов развести. Деньги на второй, третий день.
gkytmbc6umfh@mail.ru
ytr rty Мастер (1212) 6 лет назад
Пиши мне на емейл. Будешь 250 р. с мамонта иметь, в день можно и 10 мамонтов развести. Деньги на второй, третий день.
gkytmbc6umfh@mail.ru
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Не от сайта зависит успешный поиск, а от вашего резюме. Если человек лентяй и толком нигде не работал, его ни на одну нормальную работу не возьмут.
Мария Каткова Знаток (314) 6 лет назад
Ходите лучше на ярмарки вакансий. Там реальные работодатели, и собеседование пройдете и быстро работу найдете по душе