Почему в США и ЕС защищают педиков и лесбиянок? Геи и лесбиянки моральные уроды ?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 7 лет назад
Плохо то, что они этим гордятся и выставляют напоказ и им все аплодируют "за смелость". Они говорят " нас такими природа создала". И чо? Завтра в США и ЕС начнут аплодировать педофилам, зоофилам, некрофилам, серийным маньякам? А почему бы и нет. По их логике "их же такими природа создала".
Остальные ответы
Kote Blyat Гуру (3066) 7 лет назад
У них демократия и все равны
Куцевич Виктор Профи (989) 7 лет назад
Это как расизм - только за место кожи судить по отношению к другим людям.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 7 лет назад
Цвет кожи не является психоотклонением с тенденцией к пресечению жизненного цикла.
Куцевич Виктор Профи (989) Однако по этому психоотклонению люди судят как по цвету кожи. "Уходи отсюда, сраный негр!" Остаётся лишь заменить "негр" не "педик".
Руслан EMPTY Просветленный (31049) 7 лет назад
Они не моральные уроды. У них генетическая предрасположенность к влечение к своему полу. И они не мешают никому.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 7 лет назад
А значит они - мутация с пресечением жизненного цикла.
Руслан EMPTY Просветленный (31049) Везде есть какие-то отклонения. И это не значит, что их надо вырезать. Психически геи и лесбиянки такие же нормальные люди, как и остальные. Отличаются они только сексуальными предпочтениями. И обществу они не мешают. Развитые страны запада это поняли и предоставили им все права. Гомофобная же Россия живёт в прошлом веке в этом плане. Даже я наверное не доживу до того момента, когда в России легализуют однополые браки.
Дядюшка Вальтер Гуру (3623) 7 лет назад
Дык не секрет что они хотят подсократить своё поголовье, пидерасты бездетны и будут служить своим господам за одни лишь "права", а натуралы вечно бурчат
. Оракул (57938) 7 лет назад
Сейчас толерастия в тренде. одно дело защищать, другое браки ихние разрешать. Да ёще и детей разрешают усыновлять. По мне так пусть спят с кем хотят, в рамках закона естественно. остальное бред уже.
Ларрюси Риал Знаток (381) 7 лет назад
Если ты думаешь, что лгбт это только геи и лесбиянки, то ты не прав. Лгбт сообщество защищают в США и ЕС, потому что все люди имеют право на одинаковые права, без дискриминации. Геи и лесбиянки не моральные уроды, есть большое количество знаменитых людей, которые изменили этот мир и они относились к лгбт. Также гомосексуальность наблюдается среди животных и это нормально.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 7 лет назад
Пресечение жизненного цикла не может быть нормальным. Они - мутанты. И если эта мутация обостряет творческие способности, что радуют нас, то это просто цирк уродов. Увы. :(
Ларрюси Риал Знаток (381) Они такие же люди как ты, но если их предпочтения делают их мутантами из-за того что твои предпочтения не совпадают с их, то это бред, будто сказать:" не ешь бананы, потому что их не ем я"
Ivan Frolov Знаток (292) 3 года назад
Геи и педики это - не одно и тоже. Геи и лезбиянки - это нормальные люди, ты не имеешь право их обзывать, если они тебе ничего плохого не делали.