Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая компания лучше? Товары, услуги, продукты какой компании вам больше нравятся?

Джельсомино XXIV Просветленный (26115), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
39
21
7
Комментарии
Владимир ПсайПросветленный (28618) 7 лет назад
Яндекс это вирус. Кроме яндекс маркета ничего путнего у них нет. Плюс ко всему бандитский способ навязывания своей и другой рекламной продукции. Не дай бог вам не туда нажать и ваш компьютер будет весь заполнен рекламой вулканов и прочей шняги
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Да, согласен насчет агрессивной рекламы. За такую рекламу думаю в других странах могли бы их засыпать кучей исков. Еще карты и навигатор неплохие. Был так же отличный протект - Яндекс. Авто, который они уничтожили в надежде на бОльшую помещаемость ранее выкупленного ими и ими же захеренного Авто. ру.
ответы идите на хуйВысший разум (100609) 6 лет назад
На Яндексе я свою первую почту создал... И ещё Яндекс может найти то, чего Google никогда бы не нашёл...
Яшка АртиллеристПросветленный (46971) 6 лет назад
КОМПАНИЯ, БАБУЛЯ В ДЕРЕВНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
Наталья ФроловаПросветленный (22220) 6 лет назад
Признаться, я не в восторге от любой из перечисленных.
ЛабеаНПросветленный (49352) 6 лет назад
Компания друзей
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
На вопросы лучше всех отвечает яндекс...
shinkareff.ruМастер (1527) 6 лет назад
Мне нравится компания моих друзей и близких. Она мне больше всего подходит, в том числе услуги и продукты этой компании. Особенно, хороший шашлык, на берегу реки, вечером выходного дня. А из перечисленных выше, конечно Гугл. Он похож на моих друзей: временами тоже доставучий, но когда совсем достал — можно уйти спать.
Californication!Гуру (3738) 6 лет назад
Google - потому что глобальный поиск!!!