А бывает такое расстройство пищеварения, когда расстройства нет никакого, но и толку тоже?

Мне 33 годика.

С конца школы при росте 188 я вешу ровно 77.

Не дрищ, слегка даже качок, но. Поколебать вес невозможно никак. Я могу жрать втрое больше нормы - реально, три завтрака, по бидону блюд на обед, пара ужинов... всё намеренно, гипераппетита нет... но вес НЕ сдвинется!

Пробовал заходить с другой стороны, качаться. Ну и что? Сила есть, фигура и так хорошая была, и ничто не меняется.

Как-то в больницу попал с пневмонийкой, соседи ахали: как тебе удаётся? В тридцатник ни грамма жира!

Справку тут получал, терапевт пальпировала мне живот: а каким спортом занимаетесь? Никаким. Не, ну скажите честно, а занимались каким?!

Бывает ли такая бня с пищеварением, когда любые булки-мясы-шоколадки прост улетают в унитаз (в нормально обработанном виде), не усваиваясь по веществам?!

Как-то развёрнутую б/х крови сделал - всё отлично.

Что за нафиг?! Надоело на четвёртом десятке в подростках ходить, лоли липнут...

Жри пиво вёдрами, отращивай живот, кури побольше - будешь мужиком