Что подарить рыбаку на день рождения, если у него всё есть?

Вера НиКа Профи (679), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
эмигрант Мудрец (18269) 7 лет назад
если все есть, подари рыболовный тур (ну например в Испанию)
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83854) 7 лет назад
то есть он бог
ну коли он собственник всего
AD Профи (909) 7 лет назад
стульчик-ящик, плащ-палатку, новую катушку, много придумать можно. лучше спроси у продавца в магазине, или знакомого - тоже рыбака.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
Новые сапоги из хорошей резины и бутылку водки!
Источник: личное
Дюльбер Мыслитель (8825) 7 лет назад
Футболку с изображением рыбы, книгу о рыбалке
NEO Гуру (4680) 7 лет назад
подарочный сертификат в рыболовный магазин
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
Можно подарите ему комплект термобелья, оно помогает на долго сохранит собственную температуру тела, и для зимней рыбалки самое то. Только имейте в виду что термобелье делиться на 3 вида, повседневное, активное (для спортсменов с отводом влаги и испарением) и для рыбаков, вот оно более плотное . бывают комплекты, можно и по отдельности, короче вот http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx
Анна Андриенко Знаток (338) 7 лет назад
Значит тогда что-то не связанное с рыбалкой, что-то для дома. Можно кофеварку придумать хорошую, если нет еще, у нас к примеру, с удалённым включением, редмонд 1508, муж сам выбирал - доволен как слон.
Люда ПрокофьеваЗнаток (339) 5 лет назад
Ооо, я такую же покупала, мне тоже понравилась и не дорогая. Управление с тлф оказалось очень кстати.
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 6 лет назад
Рыбаку можно подарить термобелье. Это для него будет очень кстати при наших-то погодных условиях. Чтобы в нем ловить рыбу было тепло и уютно. Вообще, термобелье - отличная вещь, не знала о его существовании, пока сестра не подарила. Если решитесь подарить. могу сказать где я покупаю http://citrintd.ru/
Екатерина Орлова Ученик (179) 6 лет назад
Прямо все-все есть?) Ну, такого не бывает) Я бы советовала вам подарить ему что-то из аксессуаров. Допустим, пусть это будут качественные и стильные часы на руку. Могу вам подсказать посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye выбор у них отменный и цены нормальные.
Артем артемов Ученик (156) 5 лет назад
У меня друг рыбак и сам такой, последний раз дарил на день рождения подстаканник, здесь много подарков https://podarki-suveniri.ru/internet-magazin/folder/podarki-rybaku