Что за безобразие? Как это объяснить?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Только вернулась с биржи труда, была там к 10. Дали опять 2 направления. Инспекторша все уши прожужжала-"идите-идите, там вакансии свободны, вас обучат, будете работать, неплохо получать". При мне прозвонила, ей сказали, -"есть места!" Я пришла домой, звоню через час, сказала, что с биржи-"нет, вакансий нет!" То есть опять поеду подписывать бумажки. Ну что за безобразие, хулиганство? Я раньше думала, что это совпадение, а теперь понимаю, что нет. Слишком частые "совпадения". Бирже говорят одно, а мне другое. Это какая-то "схема"-афера, только вот знают ли о ней инспектора и кто в ней участвует. Подозреваю, что знают. Просто нагло врут в лицо. Думала на дискриминацию по нац. признаку (предрассудки о цыганах), но это исключено, так как отказывают уже на этапе созвона, разговариваю я максимально вежливо, русский у меня чистый, хороший. Короче, создают видимость работы. Никто с биржи никому не нужен. Ни на одну должность.
Лучший ответ
Рома Гуру (3466) 6 лет назад
там менеджмент не налажен вовсе . Сомневаюсь, что они знают что это)) вакансии там даже не проверяют ))) чего вы туда пошли))) есть много сайтов которые предлагают работу, официальных сайтов. а, эту шарагу надо закрывать, ну или меня руководство вместе со штатом рб)
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
пошла из-за денег, думала пристроят, а теперь уже не надеюсь. Им там все по фигу. Езжу подписываю "отказы". На сайтах вакансий тоже ничего, одни шарашки.
Рома Гуру (3466) мужайтесь, ищите хорошие конторы которые знают что такое ТК .
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
Никому не нужны цыгане.
Презренная раса.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
а ты кому нужна? Кроме этого сайта.
Васа Искусственный Интеллект (240379) Не уёбищной цыганве про это спрашивать))))))
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Презренная бездельница и содержанка. Домолентяйка. Зарплату за троллинг хорошую платят, бесстыжая? Играешь сидишь, балуешься, как маленькая? Пользуясь безнаказанностью. Ну-ну. Продолжай. Годы-то иду, а ума не прибавляется. ГЫ! Папа с мамой пашут (или муженек), чтоб дочь на сайте баллы набирала, игралась. Или больна психически? ЗАВИСТЛИВАЯ. Значит, ничего в жизни не добилась, такие люди обычно и сидят в интернете, прячутся.
Васа Искусственный Интеллект (240379) Соси, грязномордая, не отвлекайся, а то ёбарь тебе денег не принесёт и ублюдков наделает.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
А кому нужны содержанки? Пока мужик кормит, можно сидеть и вы... бываться. А потом что? За чей счет жить будешь? У церкви побираться? У родных? Для вас этот сайт дебильный и создали. Еще и вуман. ру. Чтоб всех дебилок/дебилов собрать. Тунеядцев-"умников". Одни больные и недоразвитые.
Васа Искусственный Интеллект (240379) ок, ты там соси грязные члены своих ёбарей, и без сказок твоих неграмотных обойдёмся))))))))
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Балуйся-балуйся. Пока интернет оплачен, есть на чем сидеть, что кушать. Обеспечена. Надо ввести, правда, регистрацию ТОЛЬКО с фото, по паспорту, только под своим именем/фамилией. Тебя сразу как ветром сдует, смелая. Опозориться побоишься, потому что все презирать начнут, пальцем тыкать. А под "прикрытием"пиши и пиши, никто не видит, не знает. Личная жизнь не сложилась, может, старая дева. Агрессии много. Интернет-единственное пристанище и спасение. Свою "значимость"показать, так как в жизни никто тебя слушать не будет. В лицо плюнут.
Васа Искусственный Интеллект (240379) за весь свой род ответишь, цыганская тварь))))))))
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Официальная регистрация нужна, по документам, чтоб домолентяек ветром сдуло. чтоб боялись наглые рожи показать. Отвечали за свои вопросы/ответы, писанину, оскорбления, дебилизм, извращенские вопросы на сексуальные темы. Чтоб вышла на улицу, а знакомые в тебя пальцем тыкали и у виска крутили. Маразматичка. ТРУСЛИВАЯ. НЕДОРАЗВИТАЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ.
Васа Искусственный Интеллект (240379) ты. грязная. неграмотная. ебливая. тупая. наркоманская. шлюха.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Чтоб мужья видели, коллеги по работе (если имеется) чем вы занимаетесь целыми днями. Чтоб отвечали за свои поступки и тунеядство. Чтоб ваши вопросы и ответы на вас как клеймо были, чтоб вам их прилюдно зачитывали и смеялись. Чтоб знали, что вы больны. И никчемны.
Васа Искусственный Интеллект (240379) ваши мужья даже этого не увидят, вы животные наркоторговцы, вши на теле Земли
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Поэтому, пока все можно делать инкогнито, никто не видит, не знает, вам интернет и удобен. а этот проект, где нет контроля-для вас просто рай. Сказка. Где свою тупость и невоспитанность можно выдавать за "ум". Вы очень все боитесь огласки. Поэтому я вас и не уважаю ни грамма. что угодно можешь писать. Ты пустое место. Бледная тень, стучащая пальцами по клавишам. И относиться к тебе надо, в принципе, с жалостью, пониманием, как к глубоко несчастному, больному человеку. С психическим заболеванием, душевным расстройством. И никак иначе. И вообще игнорировать. На нормальном сайте таких давно бы заблокировали и выкинули за хамство, троллинг, оскорбления, идиотские вопросы. Есть ведь специальные сайты, форумы для извращенцев. Что ж туда не идешь?
Васа Искусственный Интеллект (240379) опять эта тупая цыганская простыня.... на рынок сегодня не сходила, не погадала, проблядь?
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Разговор окончен. Я не психолог и не психиатр. Тебе нужна квалифицированная помощь. Пей таблетки и успокойся. Если честно... мне и правда тебя очень жаль... столько злобы, ненависти, душевной боли... несладко тебе в жизни пришлось... неспроста это. Только злоба разрушает и убивает в первую очередь САМОГО человека. А другим от нее ни жарко, ни холодно. Здоровья тебе, счастья, удачи, всего наилучшего. Извини, если сгоряча что-то наговорила.
Васа Искусственный Интеллект (240379) можно подумать, кто-то читал твой пустой брёх, мерзопакость))))))))))))
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Бешенство матки? Все настолько плохо? Несчастная женщина. Совсем бог ума не дал.
Васа Искусственный Интеллект (240379) ты опять хрюкаешь, грязь?))))))))))
Юрист Юрист Оракул (91049) 6 лет назад
на неквалифицированный труд только "с биржи" и можно найти работника. если ваш инспектор направляет на закрытые вакансии - жалуйтесь на инспектора.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Когда она звонит, ей говорят, что вакансии есть, когда я звоню-что закрыты.
Юрист Юрист Оракул (91049) нам тоже в кадры звонят, отвечаем, что вакансий нет. другое дело, если с направлением из ЦЗН приходят, а у нас вакансия закрыта, но сведения в ЦЗН не подали, или подавали, но инспектор проворонила.. в вашем направлении должна быть указана причина отказа, если вакансия закрыта - повод жаловаться на инспектора есть.