Согласно воззрениям астролога Берроуза, раз в триста тысяч лет планеты собираются поочередно то в знаке Козерога

Бабка с Веслом Профи (935), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Согласно воззрениям астролога Берроуза, раз в триста тысяч лет планеты собираются поочередно то в знаке Козерога, то в знаке Рака. В такие моменты миру грозит гибель. Когда планеты собираются в созвездии Рака, то миру грозит пожар. А что грозит миру, когда планеты соберутся в созвездии Козерога?
Лучший ответ
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (283570) 6 лет назад
Ничего не грозит. А что думает относительно этого астролог Берроуз, надо спрашивать у него.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 6 лет назад
а какое отношение имеет какой-то шарлатан к науке?
Back in time. Гуру (3925) 6 лет назад
когда Козерог-тогда Потоп

Но это брехня
SA Aroma Знаток (299) 6 лет назад
Это не тот Берроуз, который " Марсианские хроники" писал? Тогда не удивительно - он книжки штамповал как горячие пирожки