Новый фильм ББС " Лондон -обратная сторона" -запрещен в Великобритании отрывки на Ютрубе только факты+++

2 23 Мастер (1786), закрыт 6 лет назад
30 % жителей Лондона не доедают. 70 % экономят на еде. 34 % никогда не были на отдыхе, 22,7 никогда не были в театре. 8.2 % еле умеют читать и писать. 21 % не знают. что великий сыщик Шерлок Холмс -жил в Лондоне и есть его музей. 77,8 % никогда не посещали картинные галереии и выставки. 33,2% тайно воровали в магазинах самообслуживания. 13 % воровали на работе. 67 % покупают одежду в секенд-хенд и говорят что купили в элитном магазине. 27 % покупают просроченные продукты. 45% ездили в транспорте зайцами. 80 % живут в жутких санитарных условиях . У 36 % жителей Лондона дома нет ванны и душа.
Дополнен 6 лет назад
Фильм можно просмотреть сделав вход через "Астра G4"
Дополнен 6 лет назад
В Москве у всех есть и ванна и душ.
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 6 лет назад
все тоже самое и в США, Европе и Африке.
Остальные ответы
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Такой фильм делает честь англичанам. Где такой фильм о Москве?
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 6 лет назад
сейчас опять напишут, что фильм лично Путин заказал и всё это кремлёвская пропаганда
Шмаралов 45 Гуру (2870) 6 лет назад
Это несовестливый и полживый фильм! Его сняли путинские агенты, а на ютуб выложили путинские хакеры!!!