Куда ушли 382 миллиарда, вложенные в роснано?

Himitsu Serengan Мыслитель (8658), закрыт 6 лет назад
денег нет, и уже никогда не будет
Лучший ответ
Остальные ответы
МК Мыслитель (9233) 6 лет назад
потрачены в ненавистной Европе.
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 6 лет назад
осталось ждать немного!
в год выборов гаранта многое станет ЯВНЫМ!
и многих просто сдадут!
на потребу обывателю!!!
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 6 лет назад
всё пропито, проебёно-в дело произведёно
Владимир Михалев Просветленный (26921) 6 лет назад
Квачков подобным вопросом тоже в свое время интересовался, как видишь сидит уже 2-ой срок мотает.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 6 лет назад
туда же куда национальное природное богатство уходит
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065) 6 лет назад
Как вы не понимаете "Нано"? Они есть, но их просто не видно не вооруженным взглядом.
павел цуленев Просветленный (30279) 6 лет назад
В панамском офшоре лежат.
R AОракул (51380) 6 лет назад
Или в балалайках каких нибудь.))))
Шмаралов 45 Гуру (2870) 6 лет назад
Оставьте Чубайса в покое! Он чист перед Навальным! Ни одного поста в ФБК про него нет!!!