Уже год не могу найти работу. Никуда не хотят брать. Что делать?

Доброделлоу Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Каткова Знаток (314) 6 лет назад
Сейчас я вас понимаю. Нахожусь уже неделю без работы, рассматриваю любые варианты, временно конечно. Планирую вернуться в профессию, а это можно сделать только с сентября. Не отчаивайтесь и у вас все получится. Главное понимать, что вы ценный продукт, вы себя продаете как специалиста, не важно какого. Сделайте так, что не вы заинтересованы в работе, а что без вас компания не справится.
Остальные ответы
Екатерина Герасимова Ученик (4) 6 лет назад
смотря сколько тебе лет, какого пола, есть ли маленькие дети и стаж?
Тома Гуру (2576) 6 лет назад
смени тактику беседы. более тщательно отнесись к своему внешнему виду. не теряй надежды и уверенности в себе. соглашайся для начала не только на желаемую работу, а и на другую. надо быть в коллективе, чтоб не началась депрессия и комплексы.