Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, что станешь делать если Твоя Давнишняя и проверянная Любовница, прям скажем..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Боевая подруга, вдруг резко решила занять место твоей Жены?))
Пошлешь или подумаешь... А что?) А вдруг?))
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Можно я посижу тихонько.. Почитаю????
Ну нет у меня проверенных. и не скажет так никто.. .
Источник: Добрава
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Трямки солнц))
Не грусти -похрусти))
Alex Оракул (65234) Привет привет.... Некогда грустить... Сегодня у меня отвестственный момент....
Остальные ответы
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Классные тётки! Неотказался бы....
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Уговорю на совместное проживание, между прочим так многие в наше время делают.
Йог Оракул (98034) 6 лет назад
А вдруг... можно только... пукнуть в маршрутке...!