Союз работодателей Польши выступил с резким заявлением по вопросу гастрабайтеров-украинцев и азиатов. +++

2 23 Мастер (1786), закрыт 6 лет назад
"....в настоящее время украинцы вытеснили поляков . это рано или поздно скажется на экономике Польши так как украинцы не тратят деньги тут а вывозят их себе на родину. Мы за то что бы ограничить их приезд. Ранее мы добились того что из страны выдворили более 45 тыс. рабочих из азии таджиков, узбеков, киргизов, дружба дружбой но ктото должен отстаивать и наши интересы. Наша позиция прежняя-ограничить приток гастрабайтеров и не важно из какой страны...."
Радио "Голос Варшавы"
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Штука в том, что немалое количество поляков работает в Британии. После брекзита они будут лишены такой возможности, рынок труда для поляков сузится. Ясно, что в этих условиях они будут против конкурентов.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Как говорят у нас в России: "Получи фашист гранату!".

Захотели жить в ЕС? Получите!
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Та увэсь мыр же за ных?!!!