Mount and blade vicing congvest! хороший ли мод? все ли по канону? хорошее ли оружие? нет ли сходств с варбандом ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Отличный, мне понравилось.
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
опишите его визуально ! (оружие, лодки, деревни, пейзажи (внутренне города) сами пейзажи внешние и карту
Директор Сеновала Мудрец (10084) Все красиво, текстурки, модели очень хорошие. Вариации кораблей в изобилии, несколько видов плюс ещё можно тюнинговать. Можно штурмовать город если в себе уверен прямо с порта, прямо на кораблях (как в сериале викинги, если смотрел штурм Каттегата ярлом Боргом). Разные уровни сложности, если любишь интересную игру выбирай хардкор, очень широкий выбор истории персонажа, построения во время боя (если вас мало, постройте стену щитов и отбивайте атаки), ряды, клин, каре и т. д, грабеж монастырей если ты язычник, новые анимации копья, новое оружие, новая броня, новые лошади, и ещё много всего, я могу долго перечислять. Посмотри обзор на ютубе.
Остальные ответы
322 3221 Мыслитель (6867) 7 лет назад
ну, не знаю, мне не понравился. Мб я просто не люблю эту эпоху, ну очень он уж... Пассивный, что-ли.
Хотя, мод неплохой, да и, для reforged edition выпустили фулл руссификатор
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
ну мне эра викингов интересна! ну так скажи все ли там в порядке с варягами, плаванием с цель захвата и с деревнями? нет ли европейской отсебятины ?
322 3221 Мыслитель (6867) нет, мод ахуенный. +Добавили кучу новых нпс, фермы, камнеломы (где рабов по 10 гривен можно продавать) Или же, вроде, можно эту камнеломню свою сделать, чтобы там трудились твои рабы и добывали камень тебе.