что делать? уже устал бороться нет лохматых рук у меня вот и страдаю

ВИТЁК Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
я прописан постоянно ну там дом маленький я снимаю жильё всю жизнь где прописан собственник муж сестры . я работаю гос службе где полагается компенсация за наим коё как добился два года платили теперь сказали не законно вернуть надо дали отказ. кому интересно могу выслать теперь мне надо доказать что я живу не по прописки
Дополнен 7 лет назад
Хозяин квартиры имеет право не прописывать у себя следующих граждан имеющих постоянную прописку в той же территориальной единице, что и собственник.
где это найти?
Голосование за лучший ответ
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 7 лет назад
По стилю изложения сразу видно - гос. служащий
ВИТЁКЗнаток (301) 7 лет назад
всмысли?
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) Ты прикалываешься?
ВИТЁКЗнаток (301) 7 лет назад
не могу всё и сложить тем более в клавиатуре не селён
ВИТЁКЗнаток (301) 7 лет назад
очень на эмоциях когда кидают 17 лет службе и жилья не иметь
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) Я так понимаю они видят, что в этом регионе тебе есть где жить, значит нет нужды снимать жилье.
Ren Искусственный Интеллект (295690) 7 лет назад
витек, нет в России прописки уже 25 лет, то же мне госслужащий..

С принятием Советом Министров СССР 8 сентября 1990 года постановления №907 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР по вопросам прописки граждан»,
Заключениями Комитета конституционного надзора СССР от 26 октября 1990 года № 11 (2-1) и от 11 октября 1991 года № 26 (2-1) разрешительный порядок прописки был признан неконституционным, нарушающим права человека и утрачивающим силу с 1 января 1992 года.»
ВИТЁКЗнаток (301) 7 лет назад
я а нет не знаю! разница какая в изменение слов?
ВИТЁКЗнаток (301) 7 лет назад
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
уже весь перечитал а толку не знаю как лучше делать