подскажите видел ли кто нибудь пресноводных (в ручьях) крабов в районе судака ???

Ro Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
видел ли кто нибудь пресноводных (в ручьях) крабов в районе судака (до 1 часа от судака) ???
скажите где (в районе чего, название реки\ручья, достопримечательность рядом, место на карте)
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 7 лет назад
Заколебал своими крабами.... сбегай, сам посмотри!