Скоро умрёт одна тварь. Очень хочу устроить дискотеку на её похоронах. Можно ли слушать музыку с колонкой на похоронах?

Крокодил Мастер (1433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71635) 7 лет назад
Негры вообще там пляшут и поют. Ты негр? Если да, то кто будет против твоего национального порыва?
Остальные ответы
Валентина Михеева Гуру (3831) 7 лет назад
Для чего спрашиваешь? Ты, наверное, давно решил. Только это не по -христиански. Грешно. Душу свою губишь такими действиями.
КрокодилМастер (1433) 7 лет назад
Иисуса нет, аллаха нет, никого нет!
indigo 909 Мыслитель (5723) 7 лет назад
Подумай для начала о том, что и на твоей могиле, возможно, кто-то спляшет.
КрокодилМастер (1433) 7 лет назад
Я буду рад, серьёзно. Хоть я и этого не увижу, но будет приятно, что кто-то не может веселиться без меня.