Всем здрасти) помогите пжст со сном) К чему снится свекровь со свечой? Свекровь жива.

Вика Сорока Мастер (1640), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Она не верующая, по церквям не ходит.. в это все не верит.!
Лучший ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
молится наверно
Вика СорокаМастер (1640) 7 лет назад
Еслиичерту тока...
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) тоже вариант)
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 7 лет назад
Если зажжена свеча, то к хорошему
Вика СорокаМастер (1640) 7 лет назад
Спс.
К чему хорошему?
Она ко мне никак.. ей пофинг на все..
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) Для вас хорошо
niko Искусственный Интеллект (150853) 7 лет назад
Молится на вас! Если свеча горит! За здравие и благополучие!
Вика СорокаМастер (1640) 7 лет назад
Чет по ней не видно))
Она вообще не ходит в церковь и дома не одной иконы)
niko Искусственный Интеллект (150853) Вы знаете что Бог он не в церкви живет а в душе у каждого человека, и совсем не обязательно обвешаться иконами и прочим фетишем! Во всяком случае она судя по сну вам не враг! Хотя конечно по жизни и чужой человек!
Натали Раймер Мастер (1037) 7 лет назад
Сон означает, что эта женщина оберегает вас и покровительствует добрым отношениям в вашей семье. Хотя на деле может выходить немного иначе. но намерения ее в отношении вас хорошие.
Irex Оракул (53314) 7 лет назад
поможет разобраться с проблемой
Вика СорокаМастер (1640) 7 лет назад
Скорее она всегда подбрасывает)
Irex Оракул (53314) с ними тоже надо разбираться