Голосование за лучший ответ
Гоша Бойков
7 лет назад
Ищите громоотвод?
Виноватый вечно Путин.
Громоотвод всегда гос. деп.
А в причинах разбираться будем?
Чтобы с маслом кушать хлеб.
На воровстве стоит система
Воруют поголовно все
Кто не украл статья измена...
Чинуши вновь на высоте.
То тут Васильеву ругают,
То в Навального плюют,
И законы попирают
А когда же будет суд?
Но богатых тут не судят,
Да и чиновники чисты
Хотя касту и не любят,
Но если что, всегда в кусты...
Проходимцев нам не надо
Проходимцы уже есть
Куда не кинь кругом засада
И политическая месть.
И нету правды в той системе
Где разврат и есть закон
Когда он вознесённый всеми
В добродетель возведён.
Православие это здорово но и оно тоже свои испытания проходит...
Ярослав
7 лет назад
Что нам гадать, кто что может или не может. Лучшего царя у России не было. Но, человек может мало, а Бог может всё. Война неизбежна. Параноидальный бред уничтожить Россию не лечится. Столетия истории это подтвердили. Скоро война, если по вашим просьбам Бог не поможет.
«Вы приняли безценный дар - Святое Православие. Храните его. Если вы ослабнете в Православной вере, вас одолеют враги ваши, и вы станете их рабами». (свв. равноап. Кирилл и Мефодий)
Православие не только вера в Бога, но и образ жизни, быта, культура, национальное самосознание.