Политические дебаты
+4Может быть такое что из за пошлин на китайские товары со стороны США у нас в России тоже подорожает электроника?
Вот если ОС Android принадлежит гуглу, и раз к нам поступает китайская электроника, то у нас китайские смартфоны тоже могут не дешево стоить если учесть что китайские смартфоны на гугловской операционке? Но ведь может так же подорожать сборки ПК и продажа ноутбуков подорожать у нас?
Или у нас уже ничего дорожать не будет?
В россии подорожает абсолютно все и независимо от разборок сша и Китая. Просто по другому в России экономика не работает.
другого ждать не приходится..
Естественно. Китай может захотеть заработать на России!
все подорожает
годовая инфляция в РФ на 7 апреля ускорилась до 10,25%
https://www.interfax.ru/business/1020090
Даже высокая ставка ЦБ не помогает.