Политические дебаты

Может быть такое что из за пошлин на китайские товары со стороны США у нас в России тоже подорожает электроника?

Вот если ОС Android принадлежит гуглу, и раз к нам поступает китайская электроника, то у нас китайские смартфоны тоже могут не дешево стоить если учесть что китайские смартфоны на гугловской операционке? Но ведь может так же подорожать сборки ПК и продажа ноутбуков подорожать у нас?
Или у нас уже ничего дорожать не будет?

В россии подорожает абсолютно все и независимо от разборок сша и Китая. Просто по другому в России экономика не работает.

другого ждать не приходится..

Естественно. Китай может захотеть заработать на России!

все подорожает

годовая инфляция в РФ на 7 апреля ускорилась до 10,25%
https://www.interfax.ru/business/1020090

Даже высокая ставка ЦБ не помогает.