подскажите пожалуйста только устроился на работу и нахамило начальство, что делать?

Vop Vopros Ученик (85), закрыт 6 лет назад
День добрый, пару дней назад устроился на работу,
но как сказали запись в трудовую внесут на пятый день, в понедельник следующий.
Сегодня коллега по комнате решил отдать мне свой стол (с начальством согласовал), я сижу он приходит и говорит давай перенесем тебе стол,
я говорю сейчас пару минут, достал из стола обед, который некуда было деть и начал его есть (минуты 3), он опять приходит начал ругаться что у него уже все готово.
Быстро поел, убрал все со стола и его вынесли в коридор.
Принесли мне его стол, я его протер тряпкой из кармана куртки. Он приходит и говорит ты стол чем протирал, я отвечаю тряпкой а чем же еще, он отвернулся и сказал лицом.
Потом он мимо меня проходил в след ему ругательства тоже сказал обидные, он ходил костяшками рук щелкал потом вокруг меня.

Оказался это заместитель руководителя нашего отдела.
Мне хотелось бы руководителей чтобы уважительно общались.
И завтра могу трудовую без записей еще забрать.
Как думаете стоит ли забрать трудовую? работу за месяц точно себе найду и могу это позволить.
А вот если через месяц меня выпрут с записью в трудовой это не могу себе позволить.

подскажите как лучше для меня поступить?
Лучший ответ
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37474) 6 лет назад
сочинение так себе
садись 2.
Vop VoprosУченик (85) 6 лет назад
а что, вопрос читается в течении 25 секунд, вроде нормально или длинно слишком спросил
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Вам еще рано работать, дома сидите. Вам сказали, что стол надо перенести, вы решили пообедать. Смешно. Не поверю, что не возможно было сделать дело, а потом обедать садиться. Вы на ровном месте проблемы себе устраиваете. На другом месте работы будет тоже самое, если не хуже, не вы выбираете начальников.
Vop VoprosУченик (85) 6 лет назад
На другом месте работы будет тоже самое, если не хуже - это пессимизм. Не вы выбираете начальников - это не правда. За вашу оценку ситуации все равно спасибо.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
....и сказал лицом! Шедевр! Гыыыыыыыыы.
Vop VoprosУченик (85) 6 лет назад
пишут что хамство в отношении сотрудников со временем вызывает гипертонию и подобные заболевания, не веселые последствия на самом деле